Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Waschtisch 23366300001 63 x 49 cm, weiß WonderGliss, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank

306,02€
371,01€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Me by Starck Waschtisch 23366300001 63 x 49 cm, weiß WonderGliss, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank

311,86€
374,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 15704353
3 bis 11 Werktage

362,59€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 630x490mm 1 Hahnloch weiss WG (490 mm, 630 mm) 23366300001
11-19 Werktage

394,46€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Me by Starck 63x49 cm Weiß WonderGliss 23366300001
5-7 Werktage

416,99€
Versand: frei!