Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Möbel Waschtisch 23366300601 63 x 49 cm, weiss, wondergliss, ohne Hahnloch

307,03€
370,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit ME by Starck Möbel Waschtisch 23366300601 63 x 49 cm, weiss, wondergliss, ohne Hahnloch

325,67€
390,66€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Überlauf, 16717670
1 bis 8 Werktage

362,59€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 630x490mm o Hahnloch weiss WG (490 mm, 630 mm) 23366300601
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

375,90€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 630 x 490 mm, ohne Hahnloch weiß 23366300601
3-5 Werktage

404,63€
Versand: frei!