Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 23368332001 83 x 49 cm, weiß seidenmatt, WonderGliss, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank

482,90€
582,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch, 1 Hahnloch, Überlauf, Mit 16497913
3 bis 11 Werktage

517,56€
Versand: frei!
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 23368332001 83 x 49 cm, weiß seidenmatt, WonderGliss, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank

528,29€
628,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 830x490mm 1 HL we sdm WG (490 mm, 830 mm) 23368332001
11-19 Werktage

652,48€
Versand: frei!
Duravit ME by Starck Möbelwaschtisch, mit Überlauf, 1 Hahnloch, mit Hahnlochbank, 830mm, 23368332001
6-9 Werktage

689,75€
Versand: frei!