Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 23468300001 83x49cm, becken rechts, mit Überlauf, Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß, WonderGliss

419,03€
518,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 23468300001 83x49cm, becken rechts, mit Überlauf, Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß, WonderGliss

444,47€
544,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch 83 Cm, 1 Hahnloch, Mit 16049574
3 bis 11 Werktage

503,43€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 830x490mm 1 HL Be re weiss WG (490 mm, 830 mm) 23468300001
11-19 Werktage

574,78€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Mit
591,36€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 830 x 490 mm, 1 Hahnloch, Becken rechts weiß 23468300001
6-9 Werktage

607,61€
Versand: frei!