Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2346830060 83x49cm, Becken rechts, mit Überlauf, Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

371,34€
471,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2346830060 83x49cm, Becken rechts, mit Überlauf, Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

405,90€
505,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch 83 Cm, Ohne Hahnloch, Mit 16047361
3 bis 11 Werktage

446,85€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 830x490mm o HL Be rechts weiss (490 mm, 830 mm) 2346830060
11-19 Werktage

512,68€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch, Mit
527,53€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 830x490mm o HL Be rechts weiß weiß 2346830060
6-9 Werktage

541,95€
Versand: frei!