Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2346833260 83x49cm, Becken rechts, mit Überlauf, Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß seidenmatt

464,03€
563,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2346833260 83x49cm, Becken rechts, mit Überlauf, Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß seidenmatt

492,20€
592,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch 83 Cm, Ohne Hahnloch, Mit 16717901
3 bis 11 Werktage

493,38€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 830x490mm o HL Be re we sdm (490 mm, 830 mm) 2346833260
11-19 Werktage

623,81€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch, Mit
641,75€
Versand: frei!
Duravit ME by Starck Möbelwaschtisch, mit Überlauf, ohne Hahnloch, mit Hahnlochbank, asymmetrisch, Becken rechts, 830mm, 2346833260
6-9 Werktage

659,44€
Versand: frei!