Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Compact Waschtisch 2342630060 weiss, 63x40cm, ohne Hahnloch

236,12€
299,11€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit ME by Starck Compact Waschtisch 2342630060 weiss, 63x40cm, ohne Hahnloch

258,30€
323,29€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch Compact 63x40cm, Ohne 16707140
3 bis 11 Werktage

280,00€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbel-WT ME by Starck compact m ÜL m HLB 630x400mm ohne Hahnloch weiss (400 mm, 630 mm) 2342630060
11-19 Werktage

304,20€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch compact ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 630 x 400 mm, ohne Hahnloch weiß 2342630060
5-7 Werktage

312,46€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch Compact, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch, Mit
313,27€
Versand: frei!