Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch-Compact 2342633260 63 x 40 cm, weiß seidenmatt, ohne Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

294,70€
357,69€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch-Compact 2342633260 63 x 40 cm, weiß seidenmatt, ohne Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

312,60€
377,59€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch Compact 63x40cm, Ohne 16707144
3 bis 11 Werktage

345,70€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbel-WT ME by Starck compact m ÜL m HLB 630x400mm o HL we seidenmatt (400 mm, 630 mm) 2342633260
11-19 Werktage

374,61€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch Compact, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch, Mit
385,63€
Versand: frei!
Duravit DU MWT compact ME by Starck 630mm, Weiß Seidenmatt, mit ÜL, mit HLB, o.HL 2342633260
5-7 Werktage

385,78€
Versand: frei!