Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Compact Waschtisch 2342830000 weiss, 83x40cm, mit Hahnloch, mit Überlauf

319,35€
419,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit ME by Starck Compact Waschtisch 2342830000 weiss, 83x40cm, mit Hahnloch, mit Überlauf

338,73€
438,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch Compact 83x40cm, 1 Hahnloch, 16707117
3 bis 11 Werktage

387,55€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbel-WT ME by Starck compact m ÜL m HLB 830x400mm 1 Hahnloch weiss (400 mm, 830 mm) 2342830000
11-19 Werktage

449,09€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch Compact, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Mit
462,18€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch ME by Starck compact m ÜL m HLB 830x400mm 1 Hahnloch weiß weiß 2342830000
6-9 Werktage

474,74€
Versand: frei!