Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Waschtisch 23428300001 Compact, 83x40cm, weiß wondergliss

367,04€
466,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit ME by Starck Waschtisch 23428300001 Compact, 83x40cm, weiß wondergliss

389,32€
489,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch Compact 83x40cm, 1 Hahnloch, 16707120
3 bis 11 Werktage

443,84€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbel-WT ME by Starck compact m ÜL m HLB 830x400mm 1 Hahnloch weiss WG (400 mm, 830 mm) 23428300001
11-19 Werktage

511,20€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch Compact, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Mit
526,02€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch compact ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 830 x 400 mm, 1 Hahnloch weiß 23428300001
6-9 Werktage

540,40€
Versand: frei!