Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Compact Waschtisch 2342830060 weiss, 83x40cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

319,07€
418,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit ME by Starck Compact Waschtisch 2342830060 weiss, 83x40cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

338,73€
438,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch Compact 83x40cm, Ohne 16707110
3 bis 11 Werktage

387,55€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbel-WT ME by Starck compact m ÜL m HLB 830x400mm ohne Hahnloch weiss (400 mm, 830 mm) 2342830060
11-19 Werktage

449,09€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch ME by Starck compact m ÜL m HLB 830x400mm ohne Hahnloch weiß weiß 2342830060
6-9 Werktage

474,74€
Versand: frei!