Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch-Compact 2342833260 83 x 40 cm, weiß seidenmatt, ohne Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

400,26€
500,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch-Compact 2342833260 83 x 40 cm, weiß seidenmatt, ohne Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

437,52€
537,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch Compact 83x40cm, Ohne 26248805
3 bis 11 Werktage

476,37€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbel-WT ME by Starck compact m ÜL m HLB 830x400mm o HL we seidenmatt (400 mm, 830 mm) 2342833260
11-19 Werktage

544,32€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch Compact, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch, Mit
560,06€
Versand: frei!
Duravit ME by Starck Möbelwaschtisch Compact, mit Überlauf, ohne Hahnloch, mit Hahnlochbank, 830mm, 2342833260
6-9 Werktage

575,41€
Versand: frei!