Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Waschtisch 2335550000 55 x 44 cm, weiss, 1 Hahnloch

120,02€
183,01€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit ME by Starck Waschtisch 2335550000 55 x 44 cm, weiss, 1 Hahnloch

131,19€
196,18€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck - Waschbecken 55x44 Cm, Mit 1 Hahnloch, Alpinweiß 2335550000 16706475
3 bis 11 Werktage

155,12€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 550x440mm 1 Hahnloch weiss (440 mm, 550 mm) 2335550000
11-19 Werktage

170,30€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Waschtisch Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch,
175,65€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 550x440mm 1 Hahnloch weiß weiß 2335550000
5-7 Werktage

180,02€
Versand: frei!