Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Waschtisch 2335553200 55 x 44 cm, weiß seidenmatt, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

151,64€
214,63€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Me by Starck Waschtisch 2335553200 55 x 44 cm, weiß seidenmatt, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

160,85€
225,84€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Waschtisch Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 16706477
3 bis 11 Werktage

189,70€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 550x440mm 1 HL we seidenmatt (440 mm, 550 mm) 2335553200
11-19 Werktage

207,46€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Waschtisch Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch,
213,85€
Versand: frei!
Duravit DU Waschtisch ME by Starck 550mm, Weiß Seidenmatt, m.ÜL, m.HLB, 1 HL 2335553200
5-7 Werktage

219,31€
Versand: frei!