Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Waschtisch 2335603200 60 x 46 cm, weiß seidenmatt, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

173,61€
236,60€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Me by Starck Waschtisch 2335603200 60 x 46 cm, weiß seidenmatt, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

189,76€
254,75€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Waschtisch Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 16706469
3 bis 11 Werktage

210,56€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 600x460mm 1 HL we seidenmatt (460 mm, 600 mm) 2335603200
11-19 Werktage

229,75€
Versand: frei!
Duravit ME by Starck Waschtisch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, 600mm, 2335603200
5-7 Werktage

242,87€
Versand: frei!