Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Waschtisch 23356500001 65 x 49 cm, weiss, wondergliss, 1 Hahnloch

191,29€
254,28€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit ME by Starck Waschtisch 23356500001 65 x 49 cm, weiss, wondergliss, 1 Hahnloch

209,09€
274,08€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck - Waschtisch 65x49 Cm, Mit 1 Hahnloch, Mit Wondergliss, Alpinweiß 23356500001 16706459
3 bis 11 Werktage

233,09€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 650x490mm 1 Hahnloch weiss WG (490 mm, 650 mm) 23356500001
11-19 Werktage

255,66€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Waschtisch, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch,
263,38€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 650x490mm 1 Hahnloch weiß WG weiß 23356500001
5-7 Werktage

270,26€
Versand: frei!