Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Compact Waschtisch 2343600000 weiß, 60x40cm, mit Überlauf, mit Hahnloch

170,40€
233,39€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit ME by Starck Compact Waschtisch 2343600000 weiß, 60x40cm, mit Überlauf, mit Hahnloch

180,74€
245,73€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck - Waschtisch Compact, 60x40 Cm, Mit 1 Hahnloch, Alpinweiß 2343600000 16707094
3 bis 11 Werktage

207,45€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch ME by Starck compact m ÜL m HLB 600x400mm 1 Hahnloch weiss (400 mm, 600 mm) 2343600000
11-19 Werktage

226,41€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Waschtisch Compact, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Mit
233,32€
Versand: frei!
Duravit ME by Starck Waschtisch Compact, mit Überlauf, 1 Hahnloch, mit Hahnlochbank, 600mm, 2343600000
5-7 Werktage

239,34€
Versand: frei!