Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Waschtisch 23436000001 Compact, weiss wondergliss, mit Hahnloch

218,08€
281,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit ME by Starck Waschtisch 23436000001 Compact, weiss wondergliss, mit Hahnloch

231,32€
296,31€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Waschtisch Compact 60x40cm, 1 Hahnloch, Mit 16707097
3 bis 11 Werktage

263,74€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch ME by Starck compact m ÜL m HLB 600x400mm 1 Hahnloch weiss WG (400 mm, 600 mm) 23436000001
11-19 Werktage

288,52€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Waschtisch Compact, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Mit
297,15€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch ME by Starck compact m ÜL m HLB 600x400mm 1 Hahnloch weiß WG weiß 23436000001
5-7 Werktage

305,00€
Versand: frei!