Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Paiova Fünfeck-Badewanne 700392000000 190 x 140 cm, weiss, Ecke links, Einbauversion 700392000000000

1.008,19€
1.108,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Paiova Fünfeck-Badewanne 700392000000 190 x 140 cm, weiss, Ecke links, Einbauversion 700392000000000

1.034,84€
1.134,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Paiova 5-eck Badewanne, Ecke Links, 2 Rückenschrägen, 6905904
3 bis 11 Werktage

1.155,45€
Versand: frei!
Duravit Paiova Fünfeck Badewanne, Ecke Links, 2 Rückenschrägen, 1900x1400mm,
1.179,22€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Badewanne 5 PAIOVA Ecke links, 1900x1400mm weiss (267 l, 190 cm, 140 cm) 700392000000000
10-18 Werktage

1.252,00€
Versand: frei!
Duravit Badewanne 5 PAIOVA Ecke links, 1900 x 1400 mm weiß 700392000000000
6-9 Werktage

1.323,51€
Versand: frei!