Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Paiova 700266000000000 mit angeformter Acrylverkleidung und Gestell,weiss

1.731,14€
1.831,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Paiova 700266000000000 mit angeformter Acrylverkleidung und Gestell,weiss

1.786,21€
1.886,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Paiova Einbau-badewanne, Ecke Links, Angeformte 1547068
3 bis 11 Werktage

1.936,26€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Badewanne PAIOVA 1700x1300mm, 1 Rückenschräge links weiss (225 l, 170 cm, 130 cm) 700266000000000
11-19 Werktage

2.091,25€
Versand: frei!
Duravit Badewanne Paiova 170 x 130 x 60 cm Ecke links, mit Acrylverkleidung, weiß, 700266000000000
6-9 Werktage

2.210,69€
Versand: frei!