Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 1 Möbelwaschtisch 0406580000 d= 58cm, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß

419,56€
482,55€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 1 Möbelwaschtisch 0406580000 d= 58cm, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß

451,95€
516,94€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Möbelwaschtisch Starck 1 58cm, Für Waschtischunterbau, 6887171
3 bis 11 Werktage

459,20€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch STARCK 1 m ÜL HLB d= 580mm 1 Hahnloch weiss (580 mm, 580 mm) 0406580000
11-19 Werktage

492,08€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Starck 1 58cm, Für Den Waschtischunterbau, 0406580000,
506,37€
Versand: frei!
Duravit Duravit Möbelwaschtisch STARCK 1 m ÜL HLB d= 580mm 1 HL we 0406580000
5-7 Werktage

512,44€
Versand: frei!