Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 2 Wand-Tiefspül-WC 25340900001 36,5x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss

432,83€
495,82€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 2 Wand-Tiefspül-WC 25340900001 36,5x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss

436,94€
501,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Starck 2 Wand-wc, 540mm, Tiefspüler, 25340900001 - Duravit 1547144
3 bis 5 Werktage

487,62€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Wand-WC STARCK 2 tief, 370x540mm weiss WG 25340900001
11-19 Werktage

500,34€
Versand: frei!
Duravit Starck 2 Wand-wc, 540mm, Tiefspüler, 25340900001, Farbe: Weiß
500,85€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC STARCK 2 tief, 370x540mm weiß WG weiß 25340900001
5-7 Werktage

528,91€
Versand: frei!