Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Handwaschbecken 07514000001 40 x 26 cm, weiss, wondergliss, Hahnloch rechts

123,89€
149,88€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Starck 3 Handwaschbecken 07514000001 40 x 26 cm, weiss, wondergliss, Hahnloch rechts

132,96€
162,95€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Handwaschbecken Starck 3 40cm, Hahnloch Rechts, 15703755
3 bis 11 Werktage

153,75€
Versand: frei!
Duravit Duravit Handwaschbecken STARCK 3 m ÜL HLB 400x260mm 1 HL re we WG 07514000001
5-7 Werktage

171,57€
Versand: frei!
Duravit, Spülbecken, Handwaschbecken STARCK 3 m ÜL HLB 400x260mm 1 HL rechts weiss WG (40 cm) 07514000001
11-19 Werktage

172,31€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken Starck 3 40cm, Hahnloch Rechts, 07514000001, Farbe: Weiß
177,72€
Versand: frei!