Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Möbelwaschtisch 03041000001 105 x 48,5 cm, weiß, wondergliss, unterbaufähig

501,55€
601,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Starck 3 Möbelwaschtisch 03041000001 105 x 48,5 cm, weiß, wondergliss, unterbaufähig

538,24€
638,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Möbelwaschtisch Starck 3 105cm, 1 Hahnloch, 03041000001 - Duravit 15703869
3 bis 11 Werktage

612,86€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch STARCK 3 m ÜL HLB 1 Hahnloch 1050x485mm weiss WG (485 mm, 1050 mm) 03041000001
11-19 Werktage

660,52€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch STARCK 3 mit Überlauf, Hahnlochbank 1 Hahnloch, 1050 x 485 mm weiß 03041000001
6-9 Werktage

698,24€
Versand: frei!