Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Stand Tiefspül WC 0126010000 weiss, Abgang innen senkrecht, zur Kombination

229,47€
292,46€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 Stand Tiefspül WC 0126010000 weiss, Abgang innen senkrecht, zur Kombination

243,07€
308,06€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Stand-WC Kombi Starck 3 65,5 cm Weiß Tiefspüler Abgang Senkrecht
40 Tage

297,00€
Versand: frei!
Duravit - Stand Wc Kombi Starck 3 65,5cm, Abgang Senkrecht, Weiss, 3073670
3 bis 11 Werktage

312,14€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Stand-WC-Kombination STARCK 3 ti. 360x655mm Ab se Ab in senkrecht weiss 0126010000
10-18 Werktage

333,59€
Versand: frei!