Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2226592000 37x62cm, 4,5 l, mit Durafix-Befestigung, weiß Hygiene Glaze

418,59€
481,58€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2226592000 37x62cm, 4,5 l, mit Durafix-Befestigung, weiß Hygiene Glaze

428,33€
493,32€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Starck 3 Wand-wc Für Sensowash®, 2226592000 6889803
3 bis 11 Werktage

529,89€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 Wand-wc Für Sensowash®, 2226592000, Farbe: Weiß Mit
558,91€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC STARCK 3 ti. 370x620mm SensoWash HG weiss 2226592000
11-19 Werktage

564,67€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC STARCK 3 tief, 370 x 620 mm, SensoWash HygieneGlaze weiß 2226592000
6-9 Werktage

596,92€
Versand: frei!