Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 3 Waschtisch 03006500001 65 x 48,5 cm, weiss, wondergliss

164,29€
227,28€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschbecken Starck 3 65 cm Weiß mit Überlauf und 1 Hahnloch WonderGliss
40 Tage

165,81€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 Waschtisch 03006500001 65 x 48,5 cm, weiss, wondergliss

168,11€
233,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Waschtisch Starck 3 65cm, 1 Hahnloch, 03006500001 19659111
1 bis 8 Werktage

197,66€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch STARCK 3 m ÜL HLB 1 Hahnloch 650x485mm weiss WG (485 mm, 650 mm) 03006500001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

220,14€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch STARCK 3 mit Überlauf, Hahnlochbank, 1 Hahnloch 650 x 485 mm weiß 03006500001
3-5 Werktage

232,72€
Versand: frei!