Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 3 Vital Waschtisch 03097000001 70 x 54,5 cm, weiß, wondergliss

320,91€
420,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Starck 3 Vital Waschtisch 03097000001 70 x 54,5 cm, weiß, wondergliss

328,37€
428,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Waschtisch Starck 3 Vital 70cm, 1 Hahnloch, 03097000001 15703873
3 bis 11 Werktage

367,72€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch STARCK 3 VITAL m ÜL HLB 700x545mm 1 Hahnloch weiss WG (545 mm, 700 mm) 03097000001
11-19 Werktage

404,04€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch STARCK 3 VITAL m ÜL HLB 700x545mm 1 Hahnloch weiß WG weiß 03097000001
5-7 Werktage

410,36€
Versand: frei!