Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 23515000001 50x38cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, weiß WonderGliss

250,77€
313,76€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 23515000001 50x38cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, weiß WonderGliss

265,98€
330,97€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 50x38cm, Ohne Überlauf, Ohne 16033507
3 bis 11 Werktage

293,03€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR o ÜL HLB 50x38cm geschli o HL weiss WG (380 mm, 500 mm) 23515000001
11-19 Werktage

319,94€
Versand: frei!
Duravit Duravit Aufsatzbecken VERO AIR o ÜL HLB 50x38cm geschl o HL we WG 23515000001
5-7 Werktage

327,00€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 50x38cm, Ohne Überlauf, Ohne Hahnlochbank, Ohne
329,45€
Versand: frei!