Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 23525000001 weiß wondergliss, 50x47cm, mit Hahnloch

310,26€
373,25€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 23525000001 weiß wondergliss, 50x47cm, mit Hahnloch

329,08€
394,07€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 50x47cm, Mit Überlauf, Mit 7308766
3 bis 11 Werktage

357,73€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR m ÜL HLB geschli 500x470mm 1 HL weiss WG (470 mm, 500 mm) 23525000001
11-19 Werktage

389,58€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 50x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
400,90€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR m ÜL HLB geschli 500x470mm 1 HL weiß WG 1 Hahnloch weiß 23525000001
5-7 Werktage

411,84€
Versand: frei!