Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 23526000001 60x47cm, mit Überlauf, Hahnlochbank, mit Hahnloch, weiß WonderGliss

348,29€
411,28€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 23526000001 60x47cm, mit Überlauf, Hahnlochbank, mit Hahnloch, weiß WonderGliss

369,44€
434,43€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 60x47cm, Mit Überlauf, Mit 7302665
3 bis 11 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR m ÜL HLB geschli 600x470mm 1 HL weiss WG (470 mm, 600 mm) 23526000001
11-19 Werktage

434,02€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 60x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
441,01€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR m ÜL HLB geschli 600x470mm 1 HL weiß WG 1 Hahnloch weiß 23526000001
5-7 Werktage

458,81€
Versand: frei!