Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 23526000601 weiß wondergliss, 60x47cm, ohne Hahnloch

348,29€
411,28€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 23526000601 weiß wondergliss, 60x47cm, ohne Hahnloch

380,69€
445,68€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 60x47cm, Mit Überlauf, Mit 7339136
3 bis 11 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR m ÜL HLB geschli 600x470mm o HL weiss WG (470 mm, 600 mm) 23526000601
11-19 Werktage

434,02€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 600 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 23526000601
5-7 Werktage

458,81€
Versand: frei!