Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 23526000701 weiß wondergliss, 60x47cm, o. Überl., o. Hahnloch

372,95€
435,94€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 23526000701 weiß wondergliss, 60x47cm, o. Überl., o. Hahnloch

395,59€
460,58€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 60x47cm, Ohne Überlauf, Mit 7304402
3 bis 11 Werktage

426,73€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR o ÜL m HLB geschli 600x470mm o HL we WG (470 mm, 600 mm) 23526000701
11-19 Werktage

463,86€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 60x47cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
467,93€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR o ÜL m HLB geschli 600x470mm o HL we WG ohne Hahnloch weiß 23526000701
5-7 Werktage

490,35€
Versand: frei!