Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Einbauwaschtisch 03835500001 55x45,5cm Einbau von oben, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß WonderGliss

271,65€
334,64€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Einbauwaschtisch 03835500001 55x45,5cm Einbau von oben, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß WonderGliss

296,93€
361,92€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Einbauwaschtisch 55x45,5cm, Mit Überlauf, Mit 16034586
3 bis 11 Werktage

316,44€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Einbauwaschtisch VERO AIR m ÜL HLB 550x455mm 1 Hahnloch weiss WG (455 mm, 550 mm) 03835500001
11-19 Werktage

345,14€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Einbauwaschtisch 55x45,5cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1

355,34€
Versand: frei!
Duravit Einbauwaschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 550 x 455 mm 1 Hahnloch weiß 03835500001
5-7 Werktage

364,85€
Versand: frei!