Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Halbeinbauwaschtisch 0382550000 weiß, 55x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

290,96€
353,95€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Halbeinbauwaschtisch 0382550000 weiß, 55x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

318,04€
383,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Halbeinbauwaschtisch 55x47cm, Mit Überlauf, Mit 7308193
3 bis 11 Werktage

333,37€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Halbeinbauwaschtisch VERO AIR m ÜL HLB 550x470mm 1 Hahnloch weiss (470 mm, 550 mm) 0382550000
11-19 Werktage

362,83€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Halbeinbauwaschtisch 55x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
373,53€
Versand: frei!
Duravit Halbeinbauwaschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 550 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 0382550000
5-7 Werktage

383,56€
Versand: frei!