Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 07244500001 weiß wondergliss,45x35cm,mit Hahnloch und Überlauf

241,74€
271,73€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 07244500001 weiß wondergliss,45x35cm,mit Hahnloch und Überlauf

242,76€
268,75€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit - Vero Air Möbelhandwaschbecken 45x35cm, Mit Überlauf, Mit 19733527
3 bis 11 Werktage

285,01€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO AIR m ÜL HLB 450x350mm 1 Hahnloch weiss WG (350 mm, 450 mm) 07244500001
11-19 Werktage

311,32€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 450 x 350 mm, 1 Hahnloch weiß 07244500001
5-7 Werktage

329,10€
Versand: frei!