Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 07244500601 weiß wondergliss,45x35cm,o.Hahnloch,mit Überlauf

242,76€
268,75€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 07244500601 weiß wondergliss,45x35cm,o.Hahnloch,mit Überlauf

265,32€
295,31€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 45x35cm, Mit Überlauf, Mit 19733529
3 bis 11 Werktage

285,01€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO AIR m ÜL HLB 450x350mm ohne Hahnloch weiss WG (350 mm, 450 mm) 07244500601
11-19 Werktage

311,32€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 45x35cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank,
320,58€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken VERO AIR m ÜL HLB 450x350mm ohne Hahnloch weiß WG weiß 07244500601
5-7 Werktage

329,10€
Versand: frei!