Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000271 weiss wondergliss, 50x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

293,63€
356,62€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000271 weiss wondergliss, 50x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

311,46€
376,45€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Waschtisch 50x47cm, Mit Überlauf, Mit 7350521
3 bis 11 Werktage

340,47€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 500x470mm 1 HL weiss WG (470 mm, 500 mm) 23505000271
11-19 Werktage

370,99€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch 50x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch,
381,93€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 500 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 23505000271
5-7 Werktage

392,19€
Versand: frei!