Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000601 weiss wondergliss, 50x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

280,23€
343,22€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000601 weiss wondergliss, 50x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

297,25€
362,24€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 50x47cm, Mit Überlauf, Mit 16707215
3 bis 11 Werktage

325,68€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 500x470mm ohne Hahnloch weiss WG (470 mm, 500 mm) 23505000601
11-19 Werktage

355,08€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 500 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 23505000601
5-7 Werktage

375,36€
Versand: frei!