Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000701 weiss wondergliss, 50x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

306,50€
369,49€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000701 weiss wondergliss, 50x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

325,11€
390,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit 16707234
3 bis 11 Werktage

354,03€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB 500x470mm o Hahnloch weiss WG (470 mm, 500 mm) 23505000701
11-19 Werktage

385,60€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 500 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 23505000701
5-7 Werktage

407,63€
Versand: frei!