Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000711 weiss wondergliss, 50x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

318,54€
381,53€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000711 weiss wondergliss, 50x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

334,96€
399,95€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vero Air Waschtisch 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit - Duravit 7305493
3 bis 11 Werktage

367,58€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 500x470mm 1 HL we WG (470 mm, 500 mm) 23505000711
11-19 Werktage

400,19€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
410,47€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 500x470mm 1 HL we WG 1 Hahnloch weiß 23505000711
5-7 Werktage

423,05€
Versand: frei!