Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000791 weiß wondergliss, 50x47cm, o.Hahnloch, o. Überlauf

322,85€
385,84€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000791 weiß wondergliss, 50x47cm, o.Hahnloch, o. Überlauf

348,48€
413,47€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vero Air Waschtisch 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit - Duravit 7314382
3 bis 11 Werktage

367,58€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 500x470mm o HL we WG (470 mm, 500 mm) 23505000791
11-19 Werktage

400,19€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 500x470mm o HL we WG ohne Hahnloch weiß 23505000791
5-7 Werktage

410,20€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
410,47€
Versand: frei!