Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 23501000261 weiss wondergliss, 100x47cm, 2 Hahnlöcher, geschliffen

580,83€
680,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 23501000261 weiss wondergliss, 100x47cm, 2 Hahnlöcher, geschliffen

616,10€
716,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Vero Air Möbelwaschtisch, 100x47cm, Mit Überlauf, 2 - Duravit 7311961
3 bis 11 Werktage

700,46€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m HLB 2 HL geschli 1000x470mm m ÜL we WG (470 mm, 1000 mm) 23501000261
11-19 Werktage

750,95€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 100x47cm, Mit Überlauf, 2 Hahnlöcher,
772,43€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Hahnlochbank, 2 Hahnlöcher, geschliffen, 1000 x 470 mm mit Überlauf weiß 23501000261
6-9 Werktage

793,84€
Versand: frei!