Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 23501000711 weiss wondergliss, 100x47cm, mit Hahnloch, geschliffen

607,63€
707,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 23501000711 weiss wondergliss, 100x47cm, mit Hahnloch, geschliffen

644,52€
744,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 100x47cm, Ohne Überlauf, Mit 7308790
3 bis 11 Werktage

728,81€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 1000x470mm 1 HL we WG (470 mm, 1000 mm) 23501000711
11-19 Werktage

781,48€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 1000 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 23501000711
6-9 Werktage

826,11€
Versand: frei!