Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Waschtisch 50x47cm, Mit Überlauf, Mit 7314701
1 bis 2 Werktage

289,26€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000281 weiss wondergliss, 50x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

293,63€
356,62€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23505000281 weiss wondergliss, 50x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

311,46€
376,45€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 500x470mm o HL weiss WG (470 mm, 500 mm) 23505000281
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

353,61€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 500 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 23505000281
3-5 Werktage

392,19€
Versand: frei!