Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000001 weiss wondergliss, 60x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

310,36€
373,35€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000001 weiss wondergliss, 60x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

315,43€
380,42€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 60x47cm, Mit Überlauf, Mit 16707210
3 bis 11 Werktage

354,03€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 600x470mm 1 Hahnloch weiss WG (470 mm, 600 mm) 23506000001
11-19 Werktage

385,60€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 600x470mm 1 Hahnloch weiß WG 1 Hahnloch weiß 23506000001
5-7 Werktage

395,08€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch 60x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
396,93€
Versand: frei!