Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000271 weiss wondergliss, 60x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

318,82€
381,81€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000271 weiss wondergliss, 60x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

338,17€
403,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Waschtisch 60x47cm, Mit Überlauf, Mit 7312818
3 bis 11 Werktage

367,58€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 600x470mm 1 HL weiss WG (470 mm, 600 mm) 23506000271
11-19 Werktage

442,43€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 600 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 23506000271
5-7 Werktage

467,69€
Versand: frei!