Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000281 weiss wondergliss, 60x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

318,82€
381,81€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000281 weiss wondergliss, 60x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

338,17€
403,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Waschtisch 60x47cm, Mit Überlauf, Mit 7347986
3 bis 11 Werktage

367,58€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 600x470mm o HL weiss WG (470 mm, 600 mm) 23506000281
11-19 Werktage

400,19€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 600 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 23506000281
5-7 Werktage

423,05€
Versand: frei!