Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000601 weiss wondergliss, 60x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

306,50€
369,49€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000601 weiss wondergliss, 60x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

325,11€
390,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 60x47cm, Mit Überlauf, Mit 16707213
3 bis 11 Werktage

354,03€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 600x470mm ohne Hahnloch weiss WG (470 mm, 600 mm) 23506000601
11-19 Werktage

385,60€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch 60x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
396,93€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 600 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 23506000601
5-7 Werktage

407,63€
Versand: frei!