Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000711 weiss wondergliss, 60x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

345,08€
408,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000711 weiss wondergliss, 60x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

377,18€
442,17€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vero Air Waschtisch 60x47cm, Ohne Überlauf, Mit - Duravit 7304249
3 bis 11 Werktage

395,93€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 600x470mm 1 HL we WG (470 mm, 600 mm) 23506000711
11-19 Werktage

430,70€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 600 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 23506000711
5-7 Werktage

455,30€
Versand: frei!